Консультация гинеколога /

Жидкие выделения с запахом мочи — вопрос №1848347

Здравствуйте! Второй месяц мучаюсь с прозрачными жидкими выделениями, как вода, с резким запахом мочи. Приходится ходить с прокладками. Вытекают они непроизвольно, никаких ощущений при этом не испытываю. Сдавала анализы, все в норме. Фемофлор с зппп, мазок на флору, бак посев из цервикального канала. Гинеколог нашла полип, сделали гистероскопию, но выделения так и остались. Клиндацин тоже не помог. Все анализы идеальные! Что это может быть? При недержании, насколько я знаю, я бы ощущала, когда моча вытекает, а у меня никаких ощущений, только чувствую, что что-то «льется» и всё.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
При осмотре на кресле, во время натуживания, моча не подтекает?нет опущения стенок влагалища?
Вы рожали?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, не подтекает, опущения нет, рожала, дочке 3 года
Акушер, Гинеколог
Чем то санировали влагалище?
Клиент
Екатерина Сергеевна, флуомизин, суперлимф
Акушер, Гинеколог
Используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней. Препараты с лактобактериями имеют сомнительный эффект. Как показывает практика, уровень лактобактерий они не поднимают.
Достаточно правильного питания, соблюдать режим труда и отдыха, достаточный сон, снижение стресса и флора восстановится самостоятельно, и не только влагалищная
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, узи мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, сдайте пцр мазок на иппп, фемофлор 16
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елизавета!Подтекание мочи не всегда можно отличить от обильных выделений самостоятельно. Рекомендую Вам пройти УЗИ мочевого пузыря, проконсультироваться у уролога.