Консультация дерматолога /

Вирус папиломмы — вопрос №184947

Добрый день. Год назад заметила , что на веке стали образовываться папилломы. врач прописала ИЗОПРИНОЗИН. я не стала его принимать. НО я наблюдаю,что стали появляться новые ..Подскажите пож-ста может ине все таки нужно пропить этот препарат? спасибо

Пульмонолог
Здравствуйте. Если вам мешают, лучше удалить у дерматолога. Изопринозин не решает данную проблему.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Чтобы принимать изопринозин, необходимо обследовать организм на наличие вируса папилломы человека. А косметический дефект на веках можно убрать у дерматолога или онколога