Консультация гинеколога /

Поясничный остеохондроз — вопрос №1850308

Добрый день. Подскажите пожалуйста планируем с мужем малыша. Сейчас разболелась спина поясница. Лечение есть . 7 дней мелоксикам и медокалм. Скажите в каком цикле можно планировать, не навредит ли это малышу на развитие. Сейчас идут месячные.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. Как закончите прием препаратов - планируйте спокойно. Можете принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки и Йодомарин 200 мкг на этапе планирования.
Клиент
Ангелина Андреевна, спасибо большое
Клиент
Ангелина Андреевна, скажите пожалуйста эти витамины пить сразу вместе или как то делить , что то утром , что-то вечером. У меня есть Элевит при планирование его будет достаточно пить ? Или лучше как вы написали. Посоветуйте что лучше?
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Можете принимать Элевит (либо пронаталь, либо планирование ) и добавить йодомарин к нему👌 тогда фолиевую и витД можете отдельно не принимать
Клиент
Ангелина Андреевна, скажите а можно одновременно принимать витамины и лечение для спины( мелоксикам, фолиевую ) или элевит
Клиент
Ангелина Андреевна, в какое время дня лучше принимать витамины?
Акушер, Гинеколог
Можно. Эти группы препаратов совместимы и друг на друга не влияют.
Акушер, Гинеколог
Утром, учитывая что витамины комплексные
Клиент
Ангелина Андреевна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Будьте здоровы 👌🙏