Консультация лора /

Как правильно лечить вазомоторный ринит — вопрос №1851701

Диагноз "вазомоторный ринит", ЛОР назначил:
1. Риалтрис 2 р/д
2. Метилурацил мазь 2-3 р/д
3. Олифрин 2-3 р/д

Всё это одновременно. Подскажите, в каком порядке применять, что после чего? Заранее спасибо

Возраст: 31

Хронические болезни: Код МКБ J34.2, Смещенная носовая перегородка

ЛОР, Детский ЛОР
Риалтрис утром после сна после туалета носа и прям на ночь, в остальное время олифрин через мин 15 после него можно мазь. Между риалтрис и всем остальным перерыв хотя бы часа полтора
Детский ЛОР, Педиатр
Здравствуйте.можно лечить так: аквалор форте,чз 10 мин риалтрис 2 дозы 2 раза в день,сон полусидя,увлажнение воздуха 40-60%,гимнастика по Стрельниковой,электрофорез с CaCl,эндоназально 10 дней