Консультация врача кдл /

Анализы у ребенка — вопрос №1852009

Посмотрите пожалуйста анализы ребенку год и четыре ..не понравилось мычечные какие это волокна !что это означает ..при сдаче анализов ребенок поел кашку нордик попил сок! Смесь кушаем ещё на ночь и ночью !

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Добрый день. Анализы у ребенка в норме. Мышечные волокна это результат переваривания белковой пищи.
Принятый ответ
Клиент
Виктория Юрьевна, а что за белок?
Терапевт
Любая белковая пища-мясо, птица и т. д.
Это нормально, не переживайте.
Клиент
Виктория Юрьевна, спасибо 🙏
Врач КДЛ, Терапевт
Здравствуйте!
Мышечные волокна без исчерченности в норме встречаются при микроскопии кала. Это остатки переваривания мясных продуктов.
По общему анализу мочи отклонений также нет.
Все хорошо, не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Юлия Геннадьевна, спасибо,🙏
Клиент
Юлия Геннадьевна, спасибо 🙏🌹
Терапевт
Здравствуйте! В норме может встречаться небольшое количество мышечных волокон, это непереваренные остатки любого мяса, которое поел ребенок. Остальные анализы также в норме, не переживайте, все у малыша хорошо!
Принятый ответ
Клиент
Наталья Евгеньевна, спасибо🙏🌹