Консультация кардиолога /

Диагноз Гипертоническая Болезнь. — вопрос №1852321

Здравствуйте мучает такой вопрос,мне поставлен диагноз ГБ 1 степени,1-2 стадии,так как давление подымалось раза 3 до 160/100,а в остальном до 150/100.И если при правильном лечение, болезнь остаётся на этой степени и стадии?,или прогрессирует и переходит на другие степени , стадии?.

Возраст: 36

Хронические болезни: Гастрит,Холецистит.

Кардиолог, Функциональный диагност
Клиент
Александр, Извините я не понял ответ ,остаётся или переходит?
Кардиолог, Функциональный диагност
если правильное лечение, то остается
Принятый ответ
Клиент
Александр,Спасибо большое.