Консультация детского лора /

Сухой кашель две недели — вопрос №1853550

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, лечим кашель Беродуалом и Пульмикортом, вот уже 1.5 недели, были улучшения, сейчас стало хуже. Что добавить? В чем ошибка? Кашель сухой, ночью тоже мучает, подростку 14 лет.

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Педиатр, ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте, Татьяна. Для начала при таком продолжительном кашле обязательно сдать общий анализ крови и мочи, биохимию иммуноглобулин Е. Далее с результатами обратится к педиатру. Если анализы хорошие, обратить внимание на показать эозинофилы, если повышены может свидетельствовать о глистной инвазии. Скорейшего выздоровления!