Консультация кардиолога /

Не остановиться сердце — вопрос №1854271

Здравствуйте, 3 года пью беталок зок 50мг. Позавчера было застолье, после него был пульс 110. Выпила беталок, легла спать. Со вчерашнего дня давление 90/65 и пульс вальирует 55-63. Сейчас выпила беталок 12,5 так как боялась что будет синдром отмены. Это не черевато снижением пульса и остановкой сердца?

Возраст: 29

Хронические болезни: Гипертония тахикардия

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Сердце не остановиться.
При снижении артериального давления цитрамон или крепкий чай.
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, спасибо большое за ответ. Сейчас пульс упал до 55, боюсь
Кардиолог, Функциональный диагност
Это нормально, не переживайте
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по экг все хорошо!
Не волнуйтесь, сердце не остановится. Доза беталока небрльшая, она не вызоает избыточного снижения чсс и ад
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте это точно не грозит остановкой сердца