Консультация гинеколога /

Как определить измену — вопрос №1855059

Возможно по влагалищу определить был ли половой акт в последнее 4 часа? Какие признаки? Слышал про высокую смазкуу... Я через 4 часа после предпологаймой измене занялся сексом с женой у неё сразу была сильные выделения и не мог сразу войти в неё. Это является признаками измены

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, нет, определить это невооружённым глазом нельзя
Наличие выделений не является признаком предшествующего полового акта
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Нет, это не признак, таких признаков нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Иван, здравствуйте!

Это ни в коем случае не является признаком того, что недавно был половой акт. Женщина могла просто сильно возбудиться, от этого обильная смазка. Никак невозможно определять внешне, что в недавнее время был половой акт
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Иван , здравствуйте
По размеру влагалища или по наружным признакам определить ,изменяла ли вам жена , невозможно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, определить когда был половой акт нельзя.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Выделения из влагалища зависят от менструального цикла. В середине, во время овуляции, выделений гораздо больше
Акушер, Гинеколог
Иван, здравствуйте
Увы, нет, так определить это нельзя.

Интенсивность выделений меняется в течение цикла.