Консультация инфекциониста /

Об анализах — вопрос №1857131

Собираюсь на прием к инфекционисту с гепатитом с первично, подскажите пожалуйста перечень необходимых анализов для выписки рецепта на лекарства, так как прием платный, а платить за то, чтобы узнать нужные анализы, как то не хочется. Спасибо

Возраст: 46

Хронические болезни: гепатит с

Врач УЗД, Инфекционист
Анна, здравствуйте! Гепатит у Вас подтверждён ПЦР или только антитела сдавали?
Для назначения лечения необходимы следующие анализы:
- общий анализ крови,
- биохимический анализ крови (АлАТ, АсАТ, ГГТП, ЩФ, билирубин общий + прямой, креатинин, альбумин),
- фибриноген,
- УЗИ органов брюшной полости + эластометрия печени,
- генотип вируса гепатита С.