Консультация гинеколога /

Плохие анализы крови — вопрос №1857967

Здравствуйте, сейчас 32 недели беременности. Неделю назад заболела гриппом: сильный кашель, температура, болело горло , насморк. Сейчас только кашель ( не продуктивный)
Лечусь у Лора, принимаю антибиотик Флемоксин 1000 2 в день, ингаляции с пульмикортом. От кашля принимала мукалтин…не помог. Сегодня сдавала анализы, по показателям не очень в норме. Принимаю витамины и кардиомагнил 150.

Возраст: 40

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Результаты не видно
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, загрузились
Акушер, Гинеколог
Благодарю, увидела.
Все изменения, которые есть, связаны с ОРВИ у Вас. Показатели приходят в норму, обычно, в течение 2х недель после полного выздоровления.

Коагулограмму желательно пересдать повторно после выздоровления, фибриноген у Вас у верхней границы нормы. Если изменения будут сохраняться, то проконсультироваться дополнительно с гематологом
Клиент
Елена Борисовна, спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Гинеколог
Здравствуйте. По анализам у вас всё в порядке, во время беременности нормы другие и вы в них укладываетесь, тем более вы недавно перенесли простуду
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Елена, здравствуйте. Не переживайте 🙏🏻 все показатели крови у вас в допустимых пределах, соответственно беременности. Нормы указаны для не беременных. + имеющиеся изменения характерны для простудного за более, все восстановится в течение 10-14 дней после выздоровления.
Рекомендую именно в этот срок пересдать анализ.
Принятый ответ
Клиент
Анна Николаевна, спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Рада помочь 🙏🏻 всех благ вам 🌷