Консультация акушера /

Предэрекционная жидкость попала на половые губы — вопрос №1857987

Здравствуйте, утром был половой акт с эякуляцией, через 5 часов был повторный, во время которого предэрекционная жидкость попала на руки, после чего она попала на половые губы. Возможна ли беременность в данной ситуации ?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нету

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Беременность в данной ситуации исключена на 100%. Беременность наступает исключительно путем эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, я слышал что в предэрекционной жидкости могут быть сперматозоиды,они не как не могли там быть спустя три часа с прошлой эякуляиции ?
Акушер, Гинеколог
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.

Тем более, здесь предэякулят даже не попадал внутрь влагалища. Любые воможные риски 100% исключены
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Если предэякулят попал на половые губы, а затем был успешно смыт водой , то вероятность беременности равна нулю!
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, даже если перед этим был половой акт ? Сперматозоиды не могли остаться в предэрекционной жидкости ? Овуляция закончилась 6 дней назад, беременность исключена в таком случае ?
Акушер, Гинеколог
Да, беременности у Вас не может быть
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. В описанном вами случае беременность невозможна. Необходимо проникновение и эякуляция
Принятый ответ
Клиент
Ангелина Андреевна, даже если был половой за три часа перед этим, сперматозоиды не могли остаться в предэрекционной жидкости ?
Акушер, Гинеколог
Нет, это исключено
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
Наступление беременности практически равна нулю
Принятый ответ
Клиент
Вера Михайловна, овуляция закончилось 6 дней назад есть ли вероятность беременности ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Нет, такой вероятности нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность в такой ситуации исключена