Консультация врача кдл /

Расшифруйте пожалуйста анализ — вопрос №1858898

Сдавала анализы для гинеколога. Железо, ттг и глюкоза в норме, а вот с общим анализом крови есть вопросы. В целом меня ничего не беспокоит. Перед Новым годом сдавала узи сердца и анализ на тромбы, так же общий. Все показала хороший результат. Расшифруйте пожалуйста анализ и подскажите, какие в дальнейшем действия мои? Может и переживать мне совсем не стоит?!

Возраст: 23

Терапевт
Добрый вечер !
У Вас хороший анализ ! Переживать не стоит, есть совсем небольшие отклонения двух показателей, но они клинически не значимы , т.е по сути это норма
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Алексеевна, спасибо большое!
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Изменены лишь два относительных показателя, которые изолированно клинического значения не имеют. Не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Юрьевна, спасибо большое!
Врач КДЛ, Терапевт
Здравствуйте!
Отклонения совсем незначительные, это не говорит о наличии патологии.
У Вас все хорошо, не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Юлия Геннадьевна, спасибо большое!
Терапевт
Здравствуйте.
Переживать не нужно. Анализы в норме.
На моноцитопению не смотрим. МСНС главное, что не ниже нормы( снижение МСНС,МСН, МСВ говорило бы о дефиците железа).
Хорошие результаты анализов.
Клиент
Сафия Ринатовна, спасибо большое!
Терапевт
Пожалуйста 🤗
Принятый ответ
Клиент
Сафия Ринатовна, спасибо большое!