Консультация терапевта /

Красные пятна на ладонях — вопрос №1858957

Эти красные пятна появились лет 5 назад сначала были мелкие потом стали больше . Не чешутся не болят . Но ближе к вечеру они становятся красно алого цвета .какой орган нужно проверить ?делала узи брюшной полости . Анализы какие есть прикреплю . Что еще нужно сдать ? В последнее время учащеный пульс 120 при легкой ходьбе и движении в покое 70-80 давление всегда 100/60 ,110/55. Курила 10 лет сейчас бросаю

Возраст: 29

Терапевт
Здравствуйте.
По прикреплёнными результатам анализов все не плохо.
Возможно у вас развитие синдрома Рейно- это необходима консультация ревматолога.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!

По анализам все показатели у вас в норме.
Я рекомендую очно посетить дерматолога и ревматолога, при необходимости они сами назначат вам дополнительные обследования.

Здоровья вам!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По анализам крови показатели в пределах нормы, патологических изменений не выявлено.
Рекомендую сдать анализ крови на реаматойдный фактор.
Консультация ревматолога для осмотра и дообследования.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, по анализам не вижу данные за мочевую кислоту, в почках микролит имеется, анализы мочи делали? Рекомендую сделать анализ мочи, Фитолизин периодически для профилактики инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и нефроуролитиаза, поддерживать увеличенный питьевой режим. Рекомендую дообследование, нужно посмотреть мочевую кислоту, печёночные показатели АлТ, АсТ, билирубин, ГГТ. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте ! По результатам анализов все в пределах нормы . Необходимо консультация дерматолога и ревматолога .