Консультация офтальмолога /

Зрение после замены хрусталика — вопрос №1859356

Добрый день. В декабре сделали операцию на оба глаза замена хрусталиков, Но левый глаз не видит, на осмотре нам лазером почистили заднюю капсулу хрусталика.Выписали капли, но глаз так и плохо видит.

Возраст: 46

Хронические болезни: нет

Офтальмолог
Здравствуйте! Для того, чтобы понять причину, нужны данные осмотра до и после операции, выписки. Загрузите пожалуйста фото осмотров в облако и ссылку скопируйте сюда
Офтальмолог
Добрый день . Прикрепите результаты ваших обследований . ОКТ вам говорили сделать?