Консультация сексолога /

Смена ролей в постели — вопрос №1859511

Подскажите пожалуйста, на что может повлиять смена ролей в постели, мы с супругой все чаще меняемся ролями, где то на 10 занятий сексом 6 когда я в женской роли! Или лучше меньше это практиковать? Что скажите?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Сексолог
Алексей, смена ролей в постели, в большинстве случаев благоприятно влияет на интимную жизнь партнеров. Любящим парам дозволено всё!
Если Вас смущают определенные моменты, то не бойтесь переговорить об этом со своей партнершей.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Витальевич, спасибо, да вроде все устраивает!
Клиент
Дмитрий Витальевич, спасибо, да вроде все устраивает!
Психиатр, Сексолог
Тогда стоит радоваться, а не переживать. Что у Вас партнер, который приветствует разнообразие.
Если беспокоитесь по поводу анатомических расстройств, то здесь лучше бережно относиться к своему телу ))
Клиент
Дмитрий Витальевич, можно поподробнее про анатомические расстройства?
Психиатр, Сексолог
Если имеет место содомия.
Клиент
Дмитрий Витальевич, ясно
Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, вас устраивает это ? Вы сами хотети меняться ролями или ваша женщина так хочет ?
Принятый ответ
Клиент
Яна Алексеевна, меня устраивает! Предложил первый я, а сейчас чаще она предлагает!
Психолог
Алексей, здравствуйте. Если это устраивает кпс обоих, то это вариант нормы и в этом нет ничего страшного.