Консультация инфекциониста /

Боль в уретре,крайней плоти,стрептококк,дисбиоз — вопрос №1859676

Здравствуйте. Нащупываю трубочку в промежности, при надавливании режущая боль. Периодически болит без прикосновений, доставляет дискомфорт. Также если с усилием сдавливать член,то болит по ощущениям та же трубочка. Крайняя плоть натирается, воспаляется. Доставляю дисбиоз жене, ей помогли синтомициновые свечи. Визуально член чистый,выделений лишних нет. При мочеиспускании и эякуляции всё хорошо. Эрекция хорошая. Никаких жалоб кроме того что написал выше. Результаты по анализам спермы, мочи, крови, ПЦР хорошие. УЗИ в норме. Мазок на микрофлору из уретры выявил обильный рост streptococcus agalactiae hemolytic, КОЕ,/мл lV ст. Даптомицин S знак меньше= 0,5 Левофлоксацин S знак меньше= 1 Линезолид S знак меньше= 1 Синерцид S знак меньше= 0,5 Ампициллин S знак меньше= 2 Цефтриаксон Sзнак меньше= 8
Лечение,пожалуйста? Очно уже был, всё в порядке, за исключением мазка из уретры. Спасибо!

Возраст: 22

Хронические болезни: -

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Нужна консультация уролога.