Консультация гинеколога /

Уреаплазма,Кандида,Гарднерелла. — вопрос №1861555

Ureaplasma parvum.
(полукол.) ДНК Gardnerella vaginalis.(полукол.) ДНК Candida albicans (полукол.)
Лечила два раза уже точно, ничего не проходит. Антибиотики уже пить не хочу. Это может быть психосоматика?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Какие у Вас жалобы?
Клиент
Илона Альбертовна, белые выделения.
Акушер, Гинеколог
Обильные? Есть запах, зуд, жжение?
Клиент
Обильные, творожные выделения. Запах есть. Зуда практически нет.
Акушер, Гинеколог
А чем Вы лечили? Бакпосев сдавали?
Клиент
Про бак пасев точно не помню, но много чего сдавала. Лечила в последний раз: юнидокс, тинидазол, флуконазол, гексикон, генферон.
Акушер, Гинеколог
Мария, а получаете данные результаты в фемофлор или в ПЦР?
Клиент
Илона Альбертовна, да феморлор-16 сдан.
Акушер, Гинеколог
В каких титрах?