Консультация трихолога /

Андрогенная алопеция — вопрос №1864919

Здравствуйте, как можно получить рецепт на препарат финастерид , или дутастерид. Врач - трихолог может такой рецепт выписать?Я так понимаю это самые эффективные препараты для роста волос при андрогенетической алопеции?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Александр !Доброй ночи .Вы должны знать у финастерида есть один побочный эффект : импотенция и снижение либидо.Врач трихолог может выписать рецепт.Будьте здоровы.