Консультация дерматолога /

Сыпь,ожог,что это? — вопрос №1864973

осветлила брови и покрасила в рыжий, просыпаюсь утром ,глаза опухли очень,брови болят и есть покраснения,что это?хочу добавить то что на краску аллергии нет,но а так я аллергик
Арина,13лет,помогите пожалуйста,что делать? ещё некоторые ресницы осыпались,не знаю почему

Возраст: 13

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог
Арина, здравствуй!
Так проявляется аллергия на краску.
Срочно принять любое противоаллергическое соответственно возрасту.
Без фото на отёк могу только порекомендовать холодную примочку с крепким чаем 2-3 р в день.
Эту краску больше не использовать.