Консультация педиатра /

Высокая температура — вопрос №1867253

Температура у ребенка 10 лет 39,6 держится 4 сутки, сбиваем ибуклином, заложенность носа, горло красное,антибиотик амоксиклав (аугментин) назначил педиатр, поставили ангину, кровь немного воспаленная, но сказали не критично, аугментин пьём 3 дня, но температура опять поднимается, что делать?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Какой вес ребёнка? В какой дозе даёте аугментин? До какого уровня поднимается температура на фоне приёма аугментин?