Консультация невролога /

Совместимость таблеток и курения — вопрос №1867669

Здравствуйте назначили долококс 90мл 1 таб в день , можно ли курить сигареты при приеме этих таблеток ?……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Возраст: 32

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Можно, хоть курение и считается вредной привычкой, но никакого взаимодействия между курением и приемом препарата не будет
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо большое
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Долококс совестим с никотиновыми сигаретами.
Невролог
Здравствуйте назначили долококс 90мл 1 таб в день , можно ли курить сигареты при приеме этих таблеток ?………Здравствуйте 🌷препарат совместим с курением ,никакого негативного воздействия не будет !
Невролог
Здравствуйте. Препарат совместим с курением. Но лучше разграничить его прием и курение минут на 20.