Консультация гинеколог-эндокринолога /

Я девственница, а тест показает 2 полоски — вопрос №1867837

Здравствуйте. С молодым человеком занимались только анальным сексом с презервативом, полноценного полового акта никогда не было, я девственница. Месячные не регулярные, высокий инсулин, начала пить по назначению сиофор 500мг, проходила узи, сказали, что всё хорошо, сделала 2 теста milatest, показывает не яркие 2 полоски. Подскажите пожалуйста из-за чего всё таки?

Возраст: 19

Хронические болезни: Гастрит

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Тест может так показывать наличие овуляции.
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ. Я веду календарь, овуляции по нему была 9 дней назад
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Советую пройти узи органов малого таза.
И сдать кровь на хгч .
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ. Узи органов малого таза проходила, увеличены яичники, остальное в норме. Очень переживаю
Акушер, Гинеколог
Как давно проходили ? После теста ?
Клиент
Екатерина Сергеевна, нет, тест сделала только сегодня. Делала ректальное узи в конце ноября и 29 января обычное для комиссии нужно было. Половой контакт был 8 декабря
Акушер, Гинеколог
Пройдите уши на фоне положительного теста и сдайте кровь на хгч .
Все эти исследования будут нужны для постановки диагноза .
Клиент
Екатерина Сергеевна, хорошо, спасибо. А Вы не могли бы подсказать, мог ли там повлиять препарат?
Акушер, Гинеколог
Препарат вряд ли , а тест мог показать 2 полоски на овуляцию .
Клиент
Екатерина Сергеевна, сегодня сделала утром ещё раз тест, чёткая одна полоска, решила из-за тревожности сделать ещё один вечером, вторая полоска очень бледная... Очень нервничаю, тесты где были бледные полоски покупала в одной аптеке, а где одна в другой. Это может быть брак?
Акушер, Гинеколог
Не переживайте . Думаю , это нарушение цикла .
Пройдите узи и все станет яснее .