Консультация акушера /

Жёлтые выделения — вопрос №1868586

Здравствуйте, 7 неделя беременности 3 дня назад были коричневые выделения, теперь они сменились жёлтыми выделениями, по Узи сказали всё хорошо, кровотечение нет,эмбрион развивается, сердцебиение есть,беспокоят выделения, бывает что тянет спина.

Возраст: 37

Хронические болезни: Аденомиоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, желтые выделения это нормально. Во время беременности характер выделений изменяется под действием гормонов.
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
Ни коричневые, ни желтые выделения не говорят об угрозе. Не переживайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, желтые выделения абсолютная норма, коричневые - если светло коричневые - то тоже
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если есть тянущие боли- половой и физический покой 1-2 недели. Можно ношпу выпить до 5 дней по 1 таб 2 раза в день. Ректально папаверин на ночь по болях по 1 свече. Магнелис в6 1 таб 2 раза в день.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если при этом нет отека, покраснения, зуда, жжения это вариант нормы.
Значит выделения невоспалительные