Консультация офтальмолога /

Близорукость у ребенка — вопрос №1869568

Здравствуйте. Ребенку 14 лет, поставили диагноз миопия слабой степени. И выписали очки для постоянного ношения
OD sph -0.50 OS sph-0.25
Или линзы носить.Подскажите, может есть какое-то лечение,чтобы миопия не прогрессировала и улучшить зрение

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Здравствуйте) нужно посмотреть выписку от врача, загрузите её на облако, а сюда ссылку, чтобы понимать что происходит с глазами у ребенка.
Офтальмолог
Добрый день про очки со стеклами стелласт, контактные линзы майсайт, локти линзы с врачами разговаривали?