Консультация дерматолога /

Беллые пятна на крайней плоти пениса — вопрос №1870809

Примерно пол года назад появилось небольшое белесое пятно на крайней плоти пениса. Дискомфорта не доставляло. Около месяца назад немного увеличилось и появилось еще одно небольшое пятно. Появился дискомфорт после секса, как будто натерло или подорвало уздечку по ощущениям.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Дмитрий.
Прикрепите пожалуйста фото.
Клиент
Татьяна Сергеевна, прикрепил
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Вам необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Необходимо исключить витилиго, посмотреть в лампу Вуда
Также необходимо исключить склероатрофический лихен.
Исключить очаги инфекций, проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, биохимический анализ крови, асло, срб, рф.
Сейчас свободное нижнее белье.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Это витилиго. Абсолютно не опасно.. С этим можно спокойно жить, тем более. Эта часть тела не подтверждена излишней инсоляции т.е.. Я загару. Живите спокойно.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Дмитрий
Необходим очный осмотр дерматолога и проведение дерматоскопии
Исключить витилиго и склероатрофический лихен
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Согласна с коллегами
Нужен осмотр в дерматоскоп,лампу вуда чтоб отдифференцировать заболевания
Потом уже определять тактику дальнейшую