Консультация косметолога /

Ботокс межбровье — вопрос №1871222

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 3 недели назад делала ботокс межбровье препарат RE N TOKS результата не было, через две недели ходила на коррекцию ,сейчас после коррекции прошло 10 дней результата так же нет! Косметолог говорит что встанет мол до 14 дней надо ждать, но даже ни капли нет результата , из за чего такое может быть ? Рекомендации косметолога на протяжении всего этого времени выполняла.

Возраст: 36

Хронические болезни: Гастрит, медикаментозный ренит

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Ранее делали ботулотоксин?
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, здравствуйте! Нет это первый раз
Дерматолог, Косметолог, Детский
Есть очень маленький процент людей , которых не берет токсин. Попробуйте в следующий раз использовать другой препарат
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Анастасия.
Вообще странно, почему токсин не блокировал мышцы.
Лучше данный токсин не колоть, через 4 мес Миотокс или Релатокс 12 ед у другого косметолога.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анастасия
Чтобы совсем не взял, такое может быть при - неправильно подобранной дозе
- неэффективном самом препарате
- если вы в дефицитах по витаминам и микроэлементам
На 2 фото расслабление мышц видно, не принципиально для вас оно визуально
Но
Ботоксом убрать здесь полностью у вас не получится, морщины очень глубокие
Даже если дозу увеличить, чего делать не надо
Имейте в виду, что это не ваш препарат
Проверьте дефициты
Сделайте бланширование белотеро софт
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте! Может повлиять прием антидепрессант ципралекс ?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вот
Да, может
Во время депрессии вообще ботокс не сработает так как надо
Есть на рынке патчи с эффектом ботокса, маска
Поддержите себя пока так
Войдите в позитивную зону, сделайте препарат еще раз
Не переживайте
Все будет хорошо