Консультация гинеколога /

Расшифровка результатов хгч — вопрос №1871761

Добрый день! Сдавала хгч на 14 дпо = 32 дц, результат - 99,9 (3 дня задержки), пересдавала хгч на 18 дпо = 36 дц (спустя 4 дня, т.к. через 48ч пересдать не могла, лаборатория была закрыта по тех. причинам), результат - 649,4.

Подскажите, пожалуйста, хороший ли прирост?

Возраст: 26

Хронические болезни: Тонзиллит

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, отличный рост, беременность развивается. При Значениях более 1000 можно делать узи.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прирост прекрасный! Уже можно записаться на узи.
Не забывайте про фолиевую кислоту 400 мкг, йодомарин 200 мкг, витамин д 2000ме
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Рост отличный

При цифрах от 1000-1500 можно идти на узи
Из витаминов
Элевит 1 триместр 1 Таб в день,
Омега 1200мг 1 р в день всю беременность
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день всю беременность
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!