Консультация гинеколога /

Первый биохимический скрининг беремнности — вопрос №1871903

Здравствуйте. Делала скрининг по беременности на 12.1 неделе. Помогите оценить результаты анализа крови. Все ли хорошо и нет ли рисков болезней? По узи все в пределах нормы. Результаты анализа крови прилагаю

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Все риски оценены как низкие
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, высокий риск это все что менее 1 к 100, у вас все риски низкие.
Легкой вам беременности, берегите себя!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, все хорошо у вас, риски низкие.
Легкой беременности 🌸
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Риски хромосомных аномалий и акушерской патологии низкие.
1й скрининг пройден успешно,  дообследования и консультации генетика не требуется!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скрининг пройдён успешно. Риски развития хромосомной патологии и осложнения беременности низкие.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое. А ХГЧ и белок А в каких единицах измерения в данном случае приведены? Они в норме?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Все в норме