Консультация невролога /

Ребёнку 3 года не разговаривает — вопрос №1872853

Добрый день! Моей дочке 3 года, не разговаривает.Говорит только мама, папа, баба, пока,дай.А так все на своем языке.Просьбы не выполняет совсем, делает вид,что не слышит.Сама не ест,хотя ложку держать умеет.Любит рисовать.Игрушками не играет,ни кубики, пирамидки, лего её не интересуют, не любит когда ей книги читают, начинает психовать и выхватывать книги.Пропивали пантогам и магний, но результатов никаких.

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Логопед
Здравствуйте, желательно посетить сурдолога (КСВП), нейропсихолога, игрового терапевта (психолога). После обследования, получите рекомендации.