Консультация терапевта /

Повторный приступ воспаления простаты, высокое давление, пониженная температура — вопрос №1873392

3 нед назад заболел у мужа живот не мог сходить в туалет ни по большому ни по маленькому. Давление скакнуло 200/120. Уролог сказал это воспаление простаты и прописал уколы простакор, омник, левофлоксацин. Кардиолог - эдабри кло и конкор. Немного лучше все стало отходить,но началась рвота,алая кровь во время дефекации, кровь в носу,головная боль. температура тела 35,3-35,6. Сегодня получили анализы. Что делать? Микроскопическое исслед.мазков -не обноружено ничего плохого.

Возраст: 63

Хронические болезни: гипертония

Терапевт
Здравствуйте.
Полный анализ крови, полный анализ мочи сдавали?
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте! У Вашего мужа острая почечная недостаточность. Вам нужно вызывать скорую и госпитализироваться!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!!

У вашего мужа зашкаливает креатинин и мочевина, они показывают работу почек.
Рекомендую взять мужа и поехать в приемный покой вашей больницы. Если состояние плохое- вызвать скорую.
Идет острое повреждение почек, возможно ОПН даже. не медлите
Принятый ответ
Клиент
Сафия Ринатовна, добрый вечер, его всего трясет. ему холодно.
Терапевт
Скорую вызвали?
У вас большой город? Нужно неФрологическое отделение, если его нет- хотя бы терапия. Почки повреждены
Клиент
Сафия Ринатовна, маленький оч город. Скорую вызвала.
Терапевт
Напишите потом, как состояние у мужа🙏
Инфекционист, Терапевт
Добрый день! По анализам почечная недостаточность, сильно повышены креатинин и мочевина, также СРБ повышение, необходимо обратиться к нефрологу или терапевту очно, а лучше госпитализация в стационар
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По анализам крови признаки почечной недостаточности.
Требуется госпитализация в стационар.
Консультация нефролога.