Консультация гинеколога /

Антибиотик во время беременности — вопрос №1874159

Беременность 7-8 недель. Выпила 1 таблетку юнидокс солютаб 100мг. От одной таблетки будет негативное влияние на ребенка? Это показание к аборту? Не хочу делать аборт, но сильно переживаю за последствия. Какое обследование надо в такой ситуации пройти?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Инна!
Это не является показанием к прерыванию беременности.
От 1 выпитой таблетки не будет негативного влияния, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,

Негативного воздействия не будет. Легкой вам беременности.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте! Инна, ничего не будет не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это никак не могло негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Но больше не принимайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не переживайте ! Одна таблетка ничего плохого не сделает .
Это не показание к прерыванию беременности . А обращать внимание только на свое самочувствие , на отставник кровянистых выделений , продолжительных тянущих болей внизу живота .
Из витаминов :
Фолиевая кислота 400 мкг
Йодомарин 150 мг в сутки
Витамин д 2000 ед в сутки
Явка на постановку на учет к своему врачу .
Запись на первый скрининг по датам .

Всего вам доброго !