Консультация гинеколога /

Задержа 50 дней и пошли коричневые выделения — вопрос №1874358

Добрый день, мне 18 лет, с самого начала месячных очень часто нерегулярные циклы (раньше месячные могли не идти месяц или полтора), в последний год уже обрадовалась, все устаканилось и стали регулярные, но.. летом их не было почти 2 месяца, в итоге в августе пришли и до ноября были регулярные. А вот с ноября.. задержка уже 56 дней, а сам цикл 90 дней
в декабре был первый ПА, с защитой, для успокоения делала тесты - отрицательные. Вчера, на 55 день задержки пошли очень скудные коричневые выделения в малом количестве. Что это может быть?
К врачу записывалась, на следующей неделе пойду.

Возраст: 18

Хронические болезни: Железодефецитная анемия

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, имеются ли у вас хронические заболевания? Делали ли вы до этого узи органов малого таза? если нет , рекомендовано на 5-7 день месячных пройти обследование.
Клиент
Добрый день, нет, нету
на данный момент знаю что проблемы с железом (7,6), ферритином (7,52) и витамин Д (5,90), Врачи говорят что очень мало вешу, 46 при росте 160