Консультация терапевта /

Проблема с ногой у бабушки. Помогите, пожалуйста — вопрос №1874669

Добрый день, друзья.
У бабушки проблема с ногой уже 8 день. Приходил участковый врач, сказал, чтобы я сфотографировал ногу, и поехал в квд. Я приехал в квд. Сказали, что надо к хирургу, но вроде ничего опасного. Подскажите, пожалуйста, судя по фото, что за проблема?
Бабушке 87 лет. Нога отекла сильно, печёт ногу, температуры вроде нет, чешется нога, не болит.

Возраст: 87

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте! Температура тела в норме? Сахарного диабета нет? Есть возможность сдать анализы и пройти обследования?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Александровна, сахарного диабета нет. Анализ крови сдадим. Я вызвал лабораторию на дом
Терапевт, Функциональный диагност
Необходимо сдать общий анализ крови, СРБ.
Коагулограмму крови, Д-димер.
Кровь на общий иммуноглобулин Е.
Б/х- крови- билирубин, алат, асат, липидный профиль, глюкоза, общий белок и фракции, креатинин, мочевина, мочевая кислота.
Общий анализ мочи
Пройти ЭКГ, УЗИ сосудов нижних конечностей
Пока местно наносить троксевазин 2 раза в день. Антигистаминные - цитрин 10 мг 1 раз в день, 5 дней.
По готовности, результаты анализов можете приложить
Терапевт
Здравствуйте ! Вам необходимо на очный осмотр к дерматологу . А пока порекомендую антигистаминные любые ( зиртек , цетрин )7 дней . Кардиомагнил , детралекс 1000 мг 1 раз в сутки ,длительно . Здоровья вам !
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, срб, глюкозу. Сахарного диабета нет?
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, нет сахарного
Нарколог, Терапевт
Сдайте вышеуказанные анализы для того чтобы понять характер воспаления и исключения сахарного диабета. Здоровья Вам и Вашим близким!