Консультация уролога /

Лейкоциты 10 — вопрос №1875357

Здравствуйте .У нас было два эпизода пиелнифрита ,родились с увеличенной лоханкой с левой стороны ,была операция в 3 месяца рассечение уретроцели ,после операции по узи все хорошо ,но был один раз пиелонефрит ,в декабре ,сейчас малышка простыла сопли кашель сдали анализ ,вот такой результат пришел прикреплю сейчас температура 37.4 ,что делать в таком случае ,что давать чтоб не перешел в пиелонефрит и может ли при обычном орви повышены лейкоциты ,сейчас ребенку 7 месяцев

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Можно начать принимать брусничный лист по 1 чайной ложке 3 раза в день до 14 дней. Проконтролируйте ещё раз общий анализ мочи, без использования мочеприёмника, с соблюдением всех правил сбора, собирать сразу в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, я соблюдала все рекомендации ,мы собирали сразу в баночку среднюю порцию ,уже научились )это может быть из-за орви или началась мочеполовая инфекция ,может фурамаг нужно подключить ?
Клиент
Галина Александровна, ??
Уролог, Андролог
Молодцы, что научились. Ничего критичного. Фурамаг не нужен. Не переживайте!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Подобные изменения могут быть на фоне простуды.
Пропить отвар ромашки и через неделю повторить мочу.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, анализ не совсем плохой ?Не похож на мочеполовую инфекцию ?
Клиент
Владимир Александрович, ??это не начало мочеполовой инфекции?может начать давать фурагин
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ничего криминального нет, ситуационные изменения.
Клиент
Владимир Александрович, спасибо большое
Уролог, Андролог, Врач УЗД