Консультация гинеколога /

Непонятен диагноз — вопрос №1876870

Я была нв приеме у гинеколага, сдала мазок и она сказала что все хорошо, лечение не нужно
Но потом пришло в гос услугах медицинский документ где было написано мкб 10 67.1 подострый хронический вагинит . Поэтому не знаю что делать

Возраст: 21

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
На момент обращения жалобы были?
Мазок брали?
Клиент
Екатерина, я до этого обращалась к другому гинекологу и она просписала мне свечи без результата мазков ( были жалобы на обильные выделерия котороые приносили дизкомфорт)и ушла в отпуск
Я ставила свечи (названия не помню)
И записалась еще раз но к другому гинекологу, в это время особо жалоб уже не было
Она взяла мазок и сказала все нормально
Но в документе диагноз
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вероятнее она выставила диагноз на основании того, что вы проходили курс лечения ранее
Клиент
Екатерина, не знаю
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если жалоб со стороны вульвы и влагалища нет, ничего с этим делать не нужно.
В санации вы не нуждаетесь.
Главное отсутствие ИППП. Обычный мазок ипппп не показывает
Клиент
Екатерина Сергеевна, мне нужно сдать анализы иппп?
Акушер, Гинеколог
Если вы не обследовались никогда, рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада или более расширенный мазок Фемофлор скрин
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если жалоб нет то лечение не требуется, если зуда жжение есть то дообследоваться и сдать фемофлор