Консультация covid-19 /

Ковид и меня тошнит — вопрос №1877481

ДД! Заболела 22 января и начала пить ципролет и умифеновир , От кашля сиропы и ренгалин рассасывала, 3 дня так лечилась и вышла из БЛ, 2 Февраля начались мои адские дни, у меня была температура 37.8 , 38 озноб был жуткий , когда кашляю тошнит, пью ибупрофен , температура спадает но потом меня сильно тошнит вплоть до рвоты, сейчас так же тошнит ничего не могу есть, ковид положительный от 06.02.2024 , помогите пожалйста

Возраст: 22

Хронические болезни: нету

Терапевт
Здравствуйте!
Да, так бывает иногда при ковиде! Вы ещё не долечились и не востановились, стали давать нагрузку! Омез 20 мг 2 раза в день 14 дней! Цитофлавин по 2 таб 2 раза в день 25 дней и фенибут по 1 таб 2 раза в день 1 месяц
ОАК сдавали?
Терапевт
Доброго времени суток.Скажите какие на сегодня жалобы и симптомы сохраняются кроме повышения температуры, тошноты рвоты, отсутствия аппетита, слабости? Кашель присутствует он какой, сухой или с трудноотделяемой мокротой?Головные боли?