Консультация гинеколога /

Могу ли я быть беременна — вопрос №1877487

Мне 18 лет. Была девственницей. Вчера с парнем решили немного попробовать без презерватива. Он немного входил и терся , но вроде бы сама девственная плева не повреждена , крови не было. Кончил он не в меня , но немного попало мне на руку , которой я одевала трусы . Стоит ли принимать экстренные контрацептивы ?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет, в таком случае беременность исключена
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет.
Без полноценного ПА с эякуляцией во влагалище беременность не наступит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте таким способом беременности никогда не наступит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не волнуйтесь, ничего не нужно, беременность 100% исключена
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна, даже если с рук могло туда попасть ? Все равно не нужно принимать ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, ничего не нужно. Внутрь не попадёт. На руках они не живут, быстро погибают. Экстренной контрацепцией только цикл собьёте
Клиент
Олеся Фёдоровна, а от смазки нельзя забеременеть ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность наступает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище
Так забеременнеть нельзя
Не переживайте