Консультация невролога /

Боли в пояснице после родов — вопрос №1881637

Здравствуйте! Боли в пояснице беспокоят после родов. В основном к вечеру. При наклонах облегчение. Чем можно обезболить при грудном вскармливании? Ребенку 6 мес.
Обследований не проходила.
Во время беременности боли были в ягодичной области и давали в ногу слева. Через месяц прошло. Сразу после родов отдавало в правую ногу. Эти боли тоже прошли спустя 1 месяц

Возраст: 30

Хронические болезни: Няк

Невролог
Здравствуйте! Желательно пройти мрт пояснично крестцового отдела позвоночника. Для уточнения диагноза.
По лечению : можно мази ибупрофен 2 рд местно. 5 дней.
Ношение поясничного корсета. Плавание и лфк.
Клиент
Гельназ Эмировна, спасибо!