Консультация офтальмолога /

Покраснение глаза и шишка — вопрос №1882271

Покраснение глаза и шишка возле зрачка белая или типо прозрачная, фото могу скинуть подскажите что это может быть?
Чем можно лечить? Помогите...
Дайте совет ? К врачу не обращалась ещё но обязательно схожу

Возраст: 37

Офтальмолог
Здравствуйте,
До тех пор, пока не попали на прием к врачу, капайте эффективный и безопасный антисептик Окомистин каждые 2 часа лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни. Это отличное средство первой помощи при инфекциях. Антибиотики используйте лишь в случае неэффективности Окомистина через несколько дней. Почти всегда лишь один этот препарат способен устранить проблему без риска аллергических реакций, токсических и грибковых осложнений, характерных при пользовании антибиотиками.
Офтальмолог
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза на данный момент в облако и ссылку скопируйте сюда.