Консультация маммолога /

Подозрение на кисту молочных желез — вопрос №1882831

Здравствуйте. Сделала мамографию, пришёл результат. Диагноз:Подозрение на образование внутреннего квадранта левой молочной железы, что это значит? Высокая плотность молочных желез. Образование 43*20мм.

Возраст: 41

Хронические болезни: Хронический бронхит. Острый тонзиллит.

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте!
Сделайте УЗИ молочных желез
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Это означает, что у вас достаточно плотная молочная железа и диагностическая ценность маммографии снижена. Рекомендую пройти УЗИ молочных желез на 5-12 день цикла.