Консультация дерматолога /

Незаживающая рана в зоне копчика — вопрос №1883743

Здравствуйте! Уважаемые врачи, помогите, пожалуйста, разобраться в происходящем, т.к ситуация выходит на какой-то новый уровень(( Ранее этот вопрос был задан здесь в разрезе проктологии, т.к казалось, что это киста копчика так осложнилась, но два колопроктолога при очном осмотре сказали, что это (!)какая-то инфекция и нужно обращаться к дерматологу или онкологу. По результатам выполненного УЗИ копчиковой области ничего не было обнаружено - соответсвенно киста не подтвердилась.
По ситуации: В районе копчика рана, которая длительное время (с начала зимы) не заживает и из которой постоянно сочится лимфа. Всё началось осенью, кажется, с прыща или похожего на него элемента. Не смотря на частую гигиену, из-за сильной потливости данной зоны у меня часто появляются там прыщи или похожие на них элементы, но в течении недлительного времени они проходят, а здесь процесс сильно затянулся. Из-за зуда этого элемента по глупости с сильным давлением его выдавил и с тех пор началась вся история. Сначала была маленькая ранка и в целом повреждение кожи в этой зоне, потом образовалась грануляция, но, видимо, из-за частого тёплого душа она размокла и отпала. Всё это время велась обработка Хлоргексидином и Левомеколем, но, как мне кажется, из-за чрезмерного увлечения мазью получилась какая-то т.с. хаотичная (неправильная) грануляция ткани (белая кожа на фото). Неделю назад появилось уплотнение справа (зона отмечена чёрным на фото), а также как-то нечаянно расковырял рану и сильно пошла кровь. Из имеющихся на сегодня неудобств это: постоянное мокнутие раны и слабая по выраженности боль при сидение и лежании на спине. Температуры нет, во всяком случае с оговоркой ПОКА.
Единственное, что уже год в крови имеется гиперэозинофилия и высоченный IgE (>1050) хотя аллергоанамнез не отягощён, не знаю, связано это с кожной проблемой или это что-то автономное.
К вопросу приложены фото+результаты последних ОАК(ов)+заключение колопроктологов.
Вопрос такой: что это может быть? А также почему в перианальной области постоянно вскакивают прыщи, только там. Понимаю, что заочно на 100% тяжело что-то утверждать, но если порассуждать и т.с поиграться вариантами? Главный вопрос, конечно же, сейчас завязан на незаживающей ране.

Возраст: 31

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Нужно фото
Принятый ответ
Клиент
Алексей Владимирович, здравствуйте. Фото во вложении.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Александр!
Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, здравствуйте. Во вложении
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Рекомендую пройти очную консультацию у дерматолога Меньщикова Галина Владимировна, приём в Москве.
Сейчас рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день на месяц.
Наружно мазь Офломелид 3 р в день 10дней.
Далее крем Кандидерм 2 р в день на 14дней.
Ванну не принимать.
Свободное нижнее белье.
После снятия обострения необходимо оценить лечение.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Александр
Рекомендую Вам сейчас снять воспаление
-обработка хлоргексидин
Следом
банеоцин мазь 2 раза в день 5-7 дней
и сделать панч биопсию у дерматолога- онколога
Тактика будет зависеть от ее результата
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Сейчас надо снять воспалительный процесс.
Банеоцин мазь 3 раза в день 5 дней.
Обратитесь на очный приём к онкологу. Провести панч биопсию.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Утром и вечером Фуцидин 5 дней
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, для снятия воспаления крем Фуцидин