Консультация детского гинеколога /

Выделение что делать — вопрос №1887336

Здравствуйте, у дочки 4 года выделение, были на приеме у гинеколога, сдали мазок, мазок в норме, гигиена - утром и вечером подмываем детским гелем для подмывания, нижнее белье каждый день меняем. Делали ванночки с фурацилином, затем ромашкой, протираю миромистином, мазала мазью синтомицином, пока делаем выделений нет, как только прекращаю все процедуры, через два дня опять выделения, дочь не жалуется на выделения, дискомфорта нет, не чешет. Подскажите пожалуйста, что делать?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Выделения какого цвета и как много?
Принятый ответ
Клиент
Мария Александровна, когда ничего не делаю то много и они как сопли желто - зеленые, бывают прозрачные
Клиент
Мария Александровна, фото подгрузила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Посев на флору сдавали?
Не может быть хорошим мазок при такой картине выделений.
Я бы сказала, они как будто ещё и кровянистые
Клиент
Мария Александровна, они не кровянистые это так на фото получилось
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Поняла Вас
Необходимо обязательно сдать посев на флору и чувствовительность к антибиотику, общий анализ мочи, анализ кала на яйца глист , соскоб на энтеробиоз.
Девочка не аллергик? Как дела со стулом?
Клиент
Мария Александровна, не аллергик, со стулом бывают иногда проблемы, но чаще бещ проблем
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Сдавайте перечисленные анализы, нужно более глубоко разбираться. Такого, естественно, быть не должно!.
Клиент
Мария Александровна, хорошо, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
На здоровье!
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите мазок.
Какие еще анализы сдавали? Бакпосев? Моча?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте фото мазка подгрузила, кроме мазка ничего не сдавали, врач сказала нет повода для беспокойства
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нужно сдать бакпосев из преддверия влагалища, общий анализ мочи, бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.
Такие выделения не норма
Клиент
Наталья Александровна, хорошо, спасибо большое!
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Дообследуйтесь
Здоровья вашей девочке
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое! Скажите пожалуйста, это не так все страшно?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нет, но нужно понять, что вызывает данные выделения, они не физиологичный. Все корректируется
Клиент
Наталья Александровна, еще раз спасибо!