Консультация гинеколога /

Беременность от петтинга — вопрос №1888154

здравствуйте , произошла ситуация : парню доставляла удовольствие , через трусы минут 5, они были влажные , парень утверждает ,что вспотели. сама головка органа , не знаю влажная или нет, но потом после окончания спустя минут 10 ползезлат к себе под трусы и залезла во влагалище , на пару секунд, у меня сегодня день овуляции , подскажиеь есть ли риск что что-то осталось на руках и я занесла пальцами, так же последняя эякуляция была за сутки до этого и до этого момента парен помылся и вышел с душа, скажите есть риски беременности ,тем более овуляция , и есть ли риск инфекции ??? буду благодарная , можно это даже было назвать петтингом ...

Возраст: 18

Акушер, Гинеколог
Александра. Здравствуйте. Без полноценного проникновения и эякуляции во влагалище беременность невозможна. В открытом воздухе сперматозоиды живут примерно до 5 минут.
Принятый ответ
Клиент
Ангелина Андреевна, то есть сам половой орган, имеется в виду через кожифу не может ничего выделять только через головку ?
Акушер, Гинеколог
Только через головку, где открывается выводное отверстие
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Без эякуляции беременность невозможна абсолютно
Вы не можете так забеременнеть
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, то есть сам половой орган, имеется в виду через кожицу не может ничего выделять только через головку ? а то есть то что я чувствововла влажное , это просто пот?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Смазка может быть
Беременности не может быть
Клиент
Кристина Викторовна, извините за беспокойство, хотела спросить, утром встала пошли жидкие похожие на воду выделения , слегка тянутся , овуляция по календарю была вчера , скажите это последствия овуляции или она как-то продолжает или еще что ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это выделения нормальные женские
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Доброе утро! Без эякуляции во влагалище беременность не возможна.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, даже не смотря на то что день овуляции , да и вск выделения мужские только через головку выходят, а через кожифу на нем нет ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Беременность не наступает от смазки - это миф.
Акушер, Гинеколог
Добрый день
Нет, беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Кристина Владимировна, извините за беспокойство, хотела спросить, утром встала пошли жидкие похожие на воду выделения , слегка тянутся , овуляция по календарю была вчера , скажите это последствия овуляции или она как-то продолжает или еще что ?
Акушер, Гинеколог
Овуляция
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Беременность исключена в вашем случае
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, извините за беспокойство, хотела спросить, утром встала пошли жидкие похожие на воду выделения , слегка тянутся , овуляция по календарю была вчера , скажите это последствия овуляции или она как-то продолжает или еще что ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это овуляторные выделения
Овуляция сегодня