Консультация уролога /

Баланопостит и парафимоз — вопрос №1889231

Здравствуйте. У меня,  уже около 2- х лет, возникают частые баланопоститы. К тому же, излишне длинная крайняя плоть. Заболеваний, передающихся половым путем нет (много раз сдавал анализы на ЗППП) и всегда занимался сексом только в  презервативе. Лечился антибиотиками, различными мазями и делал ванночки, принимал противогрибковые препараты по назначению врачей урологов. Кратковременное облегчение- и всё с начала.
     В феврале прошлого года, при мастурбации, произошёл эрогированный парафимоз. С левой стороны произошёл отек и с тех пор головка члена отклоняется в левую сторону и,как бы,  припухла с левой стороны. Временами , на головке появляется красное пятно или множественные пятна, которые мокнут и зудят.  У меня теперь постоянно идёт покалывание, зуд, жжение и даже иногда боль. Крайняя плоть стала ещё больше, не могу одеть презерватив.  Что мне с этим делать, чем лечить?

Возраст: 48

Хронические болезни: Варикозное расширение вен нижних конечностей.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Пятно тоже около года и не меняется?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, 6 месяцев точно на этом месте.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Траумель 2 раза в день 2 недели.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 20 дней.
Далее оценка эффективности.
Клиент
Владимир Александрович, я прочитал, что Суперлимф применяется при вирусных и герпетических заболеваниях, у меня нет герпеса, я сдавал анализы на герпес второго типа
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Это старая информация
Клиент
Владимир Александрович, я пропивал курс лекарств от герпеса Валвир и мазал Зовиракс. Мне это абсолютно не помогло. Пятно не пропало и я знаю что такое герпес, это не то.
Клиент
Владимир Александрович, вы считаете, что это герпес?
Клиент
Владимир Александрович, а обрезание в моем случае поможет?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
С чего вы решили, что это герпес, нет конечно же!
Клиент
Владимир Александрович, какой ваш диагноз? Я выполню ваше назначение . Может быть сразу сделать обрезание т.к. все симптомы появляются вновь и вновь.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Диагноз уверенно можно ставить при очном осмотре. Удалённо, особенно на последнем фото похоже на баланопостит, искривление при эрекции может давать ещё болезнь Пейрони.
Если частые рецидивы баланопостита, то обрезание может решить проблему.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Показано оперативное лечение - циркумцизия с пластикой уздечки.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Валерьевич, по моему вопросу к кому лучше обратиться в Москве по моему вопросу? Порекомендуйте ,пожалуйста.
Андролог, Уролог
Аникеев Дмитрий Валерьевич, клиника ,,Чудо Доктор " 🙂
Уролог, Андролог
Здравствуйте! К сожалению, консервативных методов лечения фимоза нет. Лечение фимоза только оперативное - циркумцизию. Так как затруднены гигиенические мероприятия, частые баланопоститы, то у Вас есть все показания к операции.