Консультация уролога /

Чем лечить партнера — вопрос №188983

Обратилась к гинекологу с проблемой боли во время полового акта. Сдала анализы, обнаружили уреаплазму и воспаление шейки матки. Сейчас прохожу лечение (пропила юнидокс солютаб, сейчас ставлю свечи метромикон и потом буду ставить капсулы лактонорм). Врач сказала что нужно пролечить полового партнера. Какие препараты вы можете посоветовать ему? И когда можно уже заниматься сексом?

Андролог, Уролог
Лечить препаратами, согласно рекомендациям по лечению уреаплазмы. Партнеру надо посетить уролога
Клиент
Дмитрий, партнер сдал анализы и уреаплазма у него не обнаружена. Какими препаратами ему нужно лечиться в этом случае?
Андролог, Уролог
Доксициклин
Клиент
Дмитрий, то есть ему для профилактики достаточно будет пропить курс юнидокс солютаб например? дней 10?
Андролог, Уролог
Все верно
Клиент
Дмитрий, спасибо большое