Консультация онколога /

Как удалить родинки в паховой части у женщины — вопрос №189025

как и кто может удалить родинку в паховой области у женщины, цвет родинки светло коричневый, существует уже несколько лет, диаметр 3-4 мм, безболезненная, может исчезать и вновь появляться, совершенно не беспокоит

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Хирург
Хирург может в поликлинике удалить образование,даже обычным скальпелем или если есть коагуляцией,это не больно и не страшно и потом отправить на гистологию,так положено и все
Клиент
Кира,
Клиент
Кира, спасибо
Гинеколог
Здравствуйте! Удаляют гинекологи, дерматологи, хирурги! Можно удалить в поликлинике, в частной клинике, есть аппарат Фотек, ЭХВЧ, Сургитрон! Обезболивают, потом прижигают! Процедура безболезненная!
Клиент
Зарина, спасибо