Консультация сексолога /

Не могу в себе разобраться — вопрос №1890393

Добрый день. Меня преследуют мысли о другой жизни. Я всю жизнь сплю только с девушками,но меня притягивают половые органы мужчин. Сами мужчины не нравится, в лет 16 как-то увидел порно страпон и доминации и много мастурбировал на него. Лет в 25 решил попробовать с трансом,приехал,начал делать минет,после 3 минут,когда выделилась смазка,мне не понравилось и я уехал. Думал что эти мысли никогда больше меня не посетят,но они приходят вновь и вновь. Я сам мужчина,с бородой и никто бы не подумал о чем я думаю…. Со своей девушкой пробовал страпон,но мне он не понравился и мы как-то эту тему в сторону отложили,с девушкой классика и фут-фетиш когда мне хочется. Не могу в себе разобраться,пытаюсь подавить эти мысли,но не выходит … имеются фантазии побыть в нижней роли,переодевание,подчинение…

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Сексолог
Андрей, когда с девушкой пробовали страпон, удалось сбить мысли и настрой на такие фантазии?
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Андрей. Вы можете попробовать воплотить эти фантазии, не все сращу, а постепенно. Судя по всему у Вас довольно доверительные отношения с девушкой, ращ Вы вместе попробовали страпон. Кстати, что именно не понравилось? Физические ощущения или сами действия?
Вы можете попробовать переодевание дома, ощутить каково это. Подключите девушку, пусть она побудет мужчиной и тогда Вы сможете ощутить себя в подчинении.
Также можно попробовать просто подчинение без переодевания и страпонов.

А само эти навязчивые мысли можно попробовать объяснить тем, что "я там никогда не был", и может быть именно там я буду счастлив? Стоит подумать, что меня не устраивает в этих отношениях, чего я жду в будущем
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Андрей. Достаточно часто у мужчин с сильным и властным характером, ответственны должностью появляются мысли и желания побыть в подчинении, отдать контроль и власть кому-то другому. Можете попросить девушку побыть в более доминантной позиции, при этом прислушайтесь к себе действительно ли вы этого хотели или это лишь фантазия и любопытство вами двигает.