Консультация терапевта /

Прием препаратов, анализы — вопрос №1891654

Здравствуйте! Беременность 26 недель. Месяц назад после антибиотиков анализы все сбились и на узи была взвесь в желчном, застой. Был назначен прием гептрала по 2т в день, хофитола 1т 3 раза в день, гастрофарма за 30 мин до еды и на ночь урсодез. Все это на месяц. Плюс диета стол номер 5. Месяц прошел, скажите, пожалуйста, что дальше принимать? Что можно кушать, а что нет. По сей день отсутствует аппетит, подташнивает бывает. Отрыжки в течение дня, бывает изжога. После еды стабильно кашель с мокротой появляется, сиплость и ком в горле.
Анализы все пересдала, прикрепляю. Смущает что триглицериды даже на диете не уменьшаются и холинэстера стала еще ниже(( а так же высокий соэ
Помимо всего этого пью еще фемибион, витамин д3 2000ме, магний халат 800мг, омегу 3, на ночь триптофан и через день Кардиомагнил 75мг.

Возраст: 27

Гастроэнтеролог
Добрый день
Скажите а узи повторное делали ?
Принятый ответ
Клиент
Анна Михайловна, здравствуйте, повторно не делала
Гастроэнтеролог
Необходимо будет повторно булет сделать посмотреть
Соэ повышено
Необходимо исключить воспалительный процесс
Клиент
Анна Михайловна, добрый день! Пока что ближайшее время не смогу попасть на узи. А курс лечения уже закончен. Не понимаю что мне дальше делать, что принимать, какие лекарства. Может далее для профилактических мер что то. Как питаться тоже не понимаю.