Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №189381

Здравствуйте, сделала тест на беременность положительный. 4 недели 4 дня. Была у гинеколога. Со вчерашнего дня стала повышаться температура 37,5. Состояние предменструальное. Ломит все тело, холодно все время. Хочу узнать это нормально? До беременности с менструацией были проблемы нерегулярные. Задержки были до 10 дней.Иногда месяцами кровь была.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Виктория, Вы сдавали кровь на ХГЧ? Т.к. до задержки у Вас были проблемы с циклом, надо лабораторно подтвердить наличие беременности
Гинеколог
Здравствуйте! Субфебрильная температура во время беременности в начале может быть, если конечно не простывали! Вы были у гинеколога и как она подтвердила беременность!? Вам сделали узи органов малого таза или назначили хотя бы сдать кровь на ВХГЧ гормон?